Montre Universal Genève, UniCompax
Le boitier en or rose 18 ct Le cadran circulaire sur fond crème, chiffres arabes et index bâtons dorés, trotteuse à 9h, tachymètre, le bracelet en cuir gainé de daim marron, boucle ardillon en métal argenté Mouvement à quartz Numérotée 1433243-12445 Poids brut : 40,2 g Diamètre : 35 mm
144