Montre Bulgari, Ergon Chrono
Le boitier rectangulaire en acier, signé Le cadran circulaire sur fond crème guilloché de stries, chiffres arabes et index bâtons, aiguilles luminescentes, date entre 4h et 5h, la lunette interne graduée, le bracelet en cuir marron signé et numéroté, boucle déployante signée Mouvement automatique Numérotée EG 40 S - D8830 Diamètre : 50 x 42 mm