Montre Raymond Weil, Toccata Square
Le boîtier en acier, signé Le cadran rectangulaire à fond gris partiellement guilloché de stries, index diamants et chiffres romains, la lunette soulignée d’un pavage de diamants, le bracelet articulé et ajouré en acier, boucle papillon Mouvement à quartz Numérotée 5873/1 - X279432 Dimensions : 34 x 23 mm (Maillons supplémentaires)
139