Le boitier en acier, signé
Le cadran circulaire blanc à index bâtons, date à 3h, le bracelet en cuir noir imitation crocodile, boucle ardillon
Mouvement à quartz
Numérotée ST29S - D14249
Diamètre : 30 mm