Montre Cartier, Panthère
Le boitier en acier et or jaune 18 ct, signé
Le cadran circulaire sur fond blanc et chiffres romains, les aiguilles en acier bleui, la couronne ornée d’un cabochon type saphir bleu, le bracelet en acier articulé, boucle déployante signée
Mouvement à quartz
Numérotée 8191314844
Poids brut : 45,9 g / Poids or : 2,20 g
Diamètre : 26 mm