Bague en or blanc 18 ct, en son centre un important corail ovoïde (environ 3 carats) dans un entourage de diamants et saphirs bleus, l'anneau pavé de diamants en serti clos Poinçons français Circa 1960 Poids brut : 12,40 g TDD : 50
31