74 - ESPAGNE. ROYAUTÉ. Mariage du futur Roi FELIPE VI. Cadeau destiné aux invités de marque : petit plateau en argent massif (112 g) poinçonné par le Maître orfèvre J. Perez : médaille centrale (en relief) à l’effigie du couple et des Armes d’Espagne, avec signatures gravées de Felipe et Letizia de part et d’autre, le plateau est enchâssé en un écrin frappé de la Couronne
74