Germaine Spiesse (1902-1974) Artiste peintre luxembourgeoise Huile sur toile, nature morte au bouquet de fleurs. Signée et datée en bas à droite Epoque XXème siècle, 1967 Dimensions à vue: H: 65; L: 50 cm
92