"Grande Lyre" de Philippe Cuny (né en 1961) Sculpteur plasticien français Sculpture électrifiée en résine de couleur crème. Signé à la base. Œuvre similaire présentée dans le film français "La vérité si je mens 2" Epoque XXème siècle Dimensions hors abats jour: H: 106 cm
82