Fritz Saint Jean (1954-2017) Artiste peintre haitien Huile sur toile, œuvre satire de nos sociétés modernes vue par l'artiste. Signée en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 60; L: 73 cm
64