Ger Maas (1931-2020) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL Rare et originale huile sur isorel, la joueuse de mandoline. Signé et daté en haut à droite. Epoque XXème siècle, 1957 Dimensions avec cadre: H: 53; L: 41 cm
24