JACOTTET Jean (1806-1880) : Ensemble de 5 lithographies topographiques représentant : Eaubonne, Castets, Bains du petit Sauveur à Cautterez, Bains du bois à Cautterez, Pont de la Railliere. Toutes en parfait état. La feuille : 34x42,5cm.
limoges, France
×
Nous respectons votre vie privée: