URBAIN Alexandre (1875-1953) Côte d'Azur. Peut-être une vue de St Raphaël. 1911 Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Deux petites perforations dans un angle. 45x32,5cm. Période fauviste.
limoges, France
×
Nous respectons votre vie privée: