SAFTLEVEN Hermann (1609-1685) attribué à Vue topographique animée. Trace de monogramme en bas à gauche. Cachet de la collection Mathias Polakowitz (Lugt 3561) en bas à droite. Rousseurs, petites perforations. 20x29,2cm.
limoges, France
×
Nous respectons votre vie privée: