LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de Honfleur ». 1930. Aquarelle et crayon sur papier. Signé, situé et daté à l'encre en bas à droite. 14,8x29,8cm. Deux petits trous sur le côté gauche.
limoges, France
×
Nous respectons votre vie privée: