LEPREUX Albert (1868-1959) « Honfleur ». 1935. Aquarelle, encre et crayon sur papier. Signé , situé et daté à l'encre en bas à gauche. 15,5x30cm. Un petit trou rebouché en bas à droite.
limoges, France
×
Nous respectons votre vie privée: