Bague en or gris (750) centrée d'un cabochon d'opale blanche en serti clos, dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 3.1 g. - Tour de doigt : 55.5. Egrisures, éclat à l'opale, un diamant manquant ; sertissure de l'opale à revoir.
91