MUST de CARTIER
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en vermeil (925). Cadran à fond émaillé blanc et beige signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6 H. Fond du boîtier vissé, signé et numéroté 009489. Mouvement quartz. Bracelet en cuir fauve usagé à boucle déployante en métal doré, signée. Poids brut : 47.8 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm.