Null

Pendentif en or gris 18K en forme de disques en chute, le plus important centré d'un diamant rond de taille ancienne d'environ 0,9 carat monté en serti-griffe. La bélière agrémentée d'éclats de roses en chute. Avec sa chaine en or gris 18K. Poids brut : 6,4 g. L. 40,5 cm. Experts : Emeric et Stephen PORTIER

101