Null JAPON, première moitié XXe.

JAPON, première moitié XXe. Peinture en couleurs sur soie représentant une geisha. Signée en bas à droite avec cachet rouge. 38,5 x 33,5 cm. (légères rousseurs). Expert : Philippe DELALANDE.

55