Gabriel Germain JONCHERIE (vers 1800-1850). Nature morte aux fruits et à la tartine. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1840. 50 x 60,5 cm. (nombreuses restaurations). Expert : René MILLET.
39