École française XIXe, dans le goût de Jean-Baptiste VAN LOO (1684-1745). Portrait de Louis XV. Huile sur toile. 82 x 66,5 cm. (accidents et manques). Présentée dans un encadrement de style Louis XV. Expert : René MILLET.
23