École italienne XVIIIe d'après Tiziano VECELLIO dit TITIEN (1485-1576). Le Martyre de Saint-Pierre. Huile sur toile, la partie supérieure cintrée. 90 x 53 cm. (rentoilage et restaurations). Expert : René MILLET.
15