Null MICHAELIS Jochen (né en 1938)

Jeune fille à la poupée

Aquarelle

Signée e…

MICHAELIS Jochen (né en 1938) Jeune fille à la poupée Aquarelle Signée en haut à droite 73 Haut. : 60 cm ; larg. : 46 cm

55