Dans le goût d'Erik HERLOW
Petite enfilade.
Acier, bois naturel et bois de placage.
La façade ouvrant par trois tiroirs.
40 x 180 cm.
Rayures, fentes, taches, soulèvements au placage et manques.
CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.