Witness BONJISI (1975)
La coiffure. Sculpture en pierre noire-grise. Taille directe. Signée des initiales. H. : 55 cm. Brisée au niveau du menton, éclats. Provenance : Vente de la collection Jean-Pierre Petit, Pescheteau-Badin, Hôtel Drouot, 27 octobre 2020, lot 29.