1492-1992 L'Amerique Latine
Portefolio de neuf lithographies comprenant les oeuvres de :
BRAUN VEGA, GAMARRA, LE PARC, PIZA, REYES, SEGUI, TELEMAQUE, ZAMORA, ZANARTU.
Signées en bas à droite et numérotées 84/211.
50 x 65 ou 65 x 50 cm.
Dans un emboitage.