Banksy (1974 - ) d'après. Bull Dog. Photolithographie , numérotée 24/150. Tirage limité à 150 exemplaires. Réimpression de la 1ère édition. 70 x 50 cm. Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche. Tampon sec de l'imprimeur POW (Pictures on Wall), en bas à droite.
105