Banksy (1974 - ) d'après. Devolved Parliament / Parlement des Singes. Photolithographie , numérotée 54/150. Tirage limité à 150 exemplaires. Réimpression de la 1ère édition. Dimensions : 50 x 70 cm + le cadre. Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche. Tampon sec de l'imprimeur POW (Pictures on Wall), en bas à droite.
96