Shepard FAIREY
Shepard Fairey (OBEY)
Stay Up Girl
Impression Offset sur papier crème
91 x 61 cm
Signée au crayon et datée, sans numérotation.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.