Shepard FAIREY
Shepard Fairey (OBEY)
Mujer Fatal
Impression offset sur papier crème.
91 x 61 cm
Datée et signée au crayon par l'artiste.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.