Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
Target Exceptions
Impression offset sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey)
Signée et datée au crayon par l'artiste.
Dimensions : 90 x 60 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.