DU PERRET La Cour d'Amour, ou Les Bergers galans, Paris, Claude Barbin, 1667, 2 vol. in-8, reliure d'époque plein cuir, dos à nerfs (usures), Illustré par Sébastien Le Clerc de 2 frontispices et 4 planches à pleines pages.
71