Maistre Raoul du Mont Vert, Les Fleurs et Secretz de Médecine, illustrations de Marie Eve Mathis, le Livre d'Art Monaco, in-8 en demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée. Un des 900 exemplaires sur vélin de Rives.
69