Miguel BERROCAL (1933-2006). Caballero. "Opus 292", 1982/87 Sculpture en bronze doré formant pendentif, signée. Numéroté sur le livret de montage "105/2000" Dans sa boîte d'origine avec certificat. Haut : 5.5 cm Larg : 4.5 cm.
1