Broche en or jaune à décor de nœud en fils torsadés
Signée, numérotée
Travail attribué à l'atelier Georges L'Enfant
Poinçon de maître partiellement visible
L : 6,7 cm - l : 1,3 cm
Pb : 10,26 g (18K-750/1000)