Bartolomeo PINELLI (1781-1835). "La Befana, Costume in Roma, il mese di Gennajo" & "Triomfo delle …". Lot de deux eaux-fortes sur papier Vélin, situées à Rome, datées de 1820 et 1821 et signées dans les planches. 47.5 x 64 cm (non encadrées, rousseurs et pliures).

120