Michel MARTIN (né en 1929). Maison en bord de mer, Bretagne. Lithographie couleurs sur papier glacé, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "E.A." en bas à gauche. Haut : 56 cm larg : 76 cm (non encadrée).
195