Pietro DE FRANCISCO (1873 - 1969) Martiques Huile sur toile signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos " Pietro Francisco Martiques " 60 x 72,5 cm Vernis jauni, trace d'humidité en haut à gauche Un sujet similaire, adjugé 6.500 euros chez Rieunier-de Muizon à Drouot en 2017.
99