Georges Frédéric RÖTIG (Le Havre, 1873 - Paris, 1961) Le brâme du cerf entouré de chevreuils et de biches Aquarelle gouachée, signée et datée en bas à droite '' G. F ROTIG 1901 '' 22 x 29 cm
93