Henri de BEUL (1845 - 1900) L'arrivée dans la bruyère Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, Henri de Beul 1888 Etiquette au dos faisant office de certificat d'authenticité réalisé par l'artiste 50 x 36,5 cm
70