École italienne du XVIIe siècle Le Christ devant Caïphe dans un trompe l'œil d'architecture Lavis et encre brune 18,8 x 11,4 cm Pliures et rousseurs Annotation à l'encre en bas au centre Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France
1