Girard Perregaux, Lady's gold coloured bracelet watch
Girard Perregaux, montre bracelet couleur or pour femmeMouvement : Cal. F 1422, à remontage manuel, 15 rubisBoîtier : Boîtier en or, fond à bouton pression, estampillé d'un poinçonBracelet/Bracelet : Bracelet intégral en briques avec fermoir à échelle, estampillé 18K 0.750Taille : 23mm, bracelet 18cmSigné : Cadran, fermoirAccessoires : Aucun
380