Unsigned, Gold coloured and enamelled slimline pocket watch
Non signée, Montre de poche mince en or et émail, no. 3213Mouvement : Balancier plat à trois bras, spiral plat, échappement à cylindreCase : Boîtier à charnière de couleur or en quatre parties, gravé et émaillé avec décoration florale Taille : 36mmSigné : Non signéAccessoires : Chaîne et clé en or et émail, estampillée 9ct.
368