A pair of Koranic script diamond cufflinks
Une paire de boutons de manchette en diamant à écriture coranique, les panneaux circulaires avec une écriture émaillée noire, dans un entourage de diamants taillés en brillant, approximativement 0,70 carats au total, 1,8 cm de diamètre, avec des terminaux pivotants, estampillés 750, 22 g brut, dans une boîte à boutons de manchette Montega.
287