A single stone diamond ring
Une bague en diamant d'une seule pierre, le diamant modifié de taille brillant dans une monture à quatre griffes, estimé à 1 carat, aux épaules serties de diamants de taille brillant, estampillée 750, taille de doigt M, 2.9g brut.