A pair of 18 carat gold cufflinks
Une paire de boutons de manchette en or 18 carats, les panneaux ovales avec une décoration florale chantournée, 1,7 cm de long, avec des connecteurs en forme de bâton, poinçonnés à Birmingham en 1945 ; ainsi qu'une autre paire de boutons de manchette en or, les panneaux ovales avec des initiales et des bordures florales ciselées, avec des connecteurs en forme de bâton ; 13,3 g brut.
99