Or 18 K, estampillé et marqué de la marque du bijoutier "K". Broche naturaliste en forme de bouquet de muguet. Feuilles et fleurs émaillées. Émail sur la feuille de droite min. dam. H x L environ 4 x 4,6 cm, poids environ 22 g