Table à cartes de style Chippendale en acajou du 19e siècle, sculptée d'une frise aveugle, au-dessus de pieds cabriole reposant sur des pieds à boule et griffe. 93 cm de long x 46 cm de profondeur x 79 cm de haut.
568