Ventes futures
Collection particulière provenant de la Villa Danubiana
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 10 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Faïences, collections particulières
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 7 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
mardi 28 mai
14:00 (CEST)
Vente en préparation
Faiences Françaises, révolutionnaires et patronymiques- Partie 2
Pescheteau-Badin
CVV
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
mardi 04 juin
14:00 (CEST)
Vente en préparation
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 6 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
mardi 11 juin
14:00 (CEST)
Vente en préparation
Céramiques Anciennes, Françaises et européennes
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 11 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
jeudi 13 juin
14:00 (CEST)
Vente en préparation
Arts d'Asie
Pescheteau-Badin
CVV
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
mercredi 19 juin
14:00 (CEST)
Vente en préparation
Mobilier & Objets d'Art
Pescheteau-Badin
CVV
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
jeudi 27 juin
14:00 (CEST)
Vente en préparation
BIJOUX
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 3-4 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots
vendredi 28 juin
14:00 (CEST)
Vente en préparation
Orfèvrerie des XVIIe et XVIIIe siècles
Pescheteau-Badin
CVV
Salle 3 - Hôtel Drouot - 9, rue Drouot 75009 Paris, France
Infos
Exposition des lots
Exposition des lots